Экскурсия для школьников на Киностудию «Мосфильм» от компании «Рось-Тур»

Экскурсии МоскваВсе помнят фильм, который так понравился детям – «Чарли и шоколадная фабрика», ведь мало кто из детей откажется увидеть, как производят их любимый шоколад, мороженное или другие сладости. Сегодня все большую популярность приобретают школьные экскурсии на разные предприятия. И если раньше в этом были заинтересованы только школы, так как экскурсии являются частью образовательного процесса, то сегодня многие из родителей хотят показать своим детям производство изнутри, разнообразив свой досуг с детьми.

У экскурсий для школьников на различные производства огромная популярность. Большей популярностью, конечно, пользуются пищевые предприятия, на которых ребята своими глазами наблюдают за таинственным процессом изготовления какого либо продукта, а также знакомятся с различными специалистами и особенностями их работы.

Экскурсии на многие производства Москвы очень востребованы, поэтому иногда приходиться ждать несколько месяцев, поэтому лучше заказывать их заранее. Но, поверьте, оно стоит этого ожидания. Такие экскурсии становятся для ребят интересным путешествием в разнообразный мир профессий, расширяют их кругозор, учат уважать труд.

Экскурсии на производства также познавательны, как и посещение исторических и литературных памятников, но более увлекательные даже для сопровождающих их взрослых. Такие экскурсии идеально подходят для школьников, учащихся в 5-6 классах, так как отличаются зрелищностью, вызывают интерес и как показывает практика, легко запоминаются, в отличие от посещения музеев, парков и т.д.

Туристическая компания «Рось-Тур» предлагает широкий выбор экскурсий на производства для школьников, где ребята смогут наблюдать за процессом производства какого либо товара.

Многим детям нравится экскурсия на завод «Cоcа-Соlа», где они  знакомятся с историей появления и развития компании, узнают секреты изготовления всеми любимого напитка, и наблюдают технологию производства своими глазами. Для тех детей, кто любит мороженное и хочет узнать секреты его изготовления, есть и такая экскурсия.  Если дети хотят узнать как производятся елочные украшения, то мы организуем экскурсию на завод елочных игрушек. Ну, а киностудия «Мосфильм», экскурсия по ней не оставит равнодушным никого, ведь здесь можно увидеть мир кино изнутри.

Киностудия «Мосфильм» – экскурсия: расписание и стоимость

Кто не мечтает в детстве стать актером или актрисой и покорить сцену и кинематограф? Многие дети представляют себя героями любимых фильмов. И экскурсия на киностудию «Мосфильм» позволяет детям соприкоснуться со своей мечтой. Ведь благодаря этой экскурсии дети:

  • погружаются в неповторимую творческую атмосферу.
  • узнают об истории кинематографа и самой студии, о том, как она возникла и развивалась.
  • увидят площадки, на которых были сняты известные и любимые многими фильмы.
  • будут наблюдать за тем, как создаются новые фильмы.
  • посетят уникальный музей киностудии, где увидят любопытные экспонаты из разных фильмов – костюмы актеров, ретро-автомобили, декорации, кареты и др.

В павильонах и натурных площадках «Мосфильма» ты словно перемещаешься в другую эпоху, становишься частью чего-то волшебного. И возможно, после посещения киностудии кто-то из детей захочет связать свое будущее с кинематографом, и не только в качестве актера или актрисы. Ведь во время экскурсии ребята познакомятся с такими профессиями, как сценарист, оператор, режиссер и другими, которые также позволяют путешествовать во времени и делать невозможное возможным.

Экскурсия на «Мосфильм» стоимость начинается от 500 рублей, цена зависит от количества человек в группе.

Заказать, купить экскурсию на союзмультфильм, на производство Чистая линия, на хлебозавод, на пекарню Москвы с мастер классом, вы можете в туристической компании «Рось-Тур».