Восточный Крым

Длительность: 4 дня

Регион: Крым

Стоимость при количестве человек в группе + сопровождающие:

20+2 40+4
с автобусом руб. руб.
без автобуса руб. руб.

Транспорт: Авиа

Цена от: 22000 рублей

1 день

Встреча в аэропорту представителем фирмы

экскурсия по дороге в Судак «Первое знакомство с Крымом»

Размещение в отеле Бастион 2-х местные номера стандарт, 1 номер 3-х местный

13.00 – 14.00 Обед в отеле Бастион

15.00 – 17.00 Пешеходная Экскурсия Генуэзская Крепость — символ города .Продолжительность 1,5 час

18.00 – 19.00 Ужин

Свободное время

2 день

8.30-9.00 Завтрак

9.00 – 17.00 Экскурсия Феодосия город 25 веков .

Обзорная (авто-пешеходная) экскурсия по городу с осмотром армянской церкви св. Саркиса, оборонительного комплекса Генуэзской крепости и средневековых храмов Карантина.

12.30 – 13.30 Обед в кафе города Феодосия

Посещение картинной галереи И.К. Айвазовского, музей Грина, фонтаны Айвазовского, свободное время 1 час. Переезд в Коктебель посещение дом-музея М. Волошина Продолжительность 8,5 час

18.00 – 19.00 Ужин

Свободное время

3 день

8.30 – 9.00 Завтрак

9.30 — 12.30Авто-пешеходная Экскурсия «Новый Свет – рай на побережье Крыма» пешком по тропе Голицына вдоль разноцветных бухт — Зеленой, Синей, Голубой; грот Шаляпина, мысы Капчик и Коба-Кая, тропа Верности, реликтовая роща древовидного можжевельника.

Продолжительность 3 часа

13.00 – 14.00 Обед в отеле

15.00 – 17.00 Гора Перчем — пешеходный маршрут к «космическому лабиринту»

Продолжительность 2 часа

18.00 – 19.00 Ужин

4 день

8.00 – 9.00 Завтрак. Освобождение номеров

8.30 Экскурсия парк «Викинг» Посещение первого в России и крупнейшего в Европе культурно-исторического центра кинопарка «Викинг». Оживший борг (город) эпохи викингов VIII-XI веков создали в Крыму рядом с долиной Красных пещер Кизил-Коба. Для создания поселения эпохи раннего Средневековья использованы декорации художественного фильма «Викинг». Картина с бюджетом 1 250 000 000 рублей, звездным актерским составом и самыми масштабными декорациями за всю историю российского кино вышла в прокат в декабре 2016 года

14.30 – 15.30 Обед в кафе на территории Викинг парка

16.00 -16.30Трансфер в аэропорт Симферополь

Вылет из Симферополя

Стоимость тура на одного человека при группе 30+3   — 22000 р ( с авиаперелетом )

В стоимость входит: авиаперелет , Проживаниев отеле Бастион ( Судак), 3-х раз питание( 3 завтрака, 4 обеда, 3 ужина), экскурсионное обслуживание, экскурсовод, входные платы в музеи по программе.

За дополнительную плату: экскурсии не входящие в основную программу, входная плата входная плата в пещеру Кизил Коба